Традиция на Троицу.

В день празднования «Пресвятой Троицы», на территории храма «В честь иконы пресвятой Богородицы Владимирская», прошел уже традиционный праздник, на котором вниманию зрителей была представлена концертная программа приготовленная учащимися, родителями и учителями воскресной школы нашего храма, а также на празднике выступил православный казачий военно-патриотический клуб «Родина», который действует при нашем храме с фольклорными сибирскими распевами и молодецкими казачьими забавами.

Дети и взрослые приняли участие в росписи имбирных пряников, подвижных играх, но больше всего детей порадовало катание на мотоцикле времен Великой Отечественной Войны, организованное одним из участников «Искитимского клуба ретротехники» — Романом Барабановым. Также на празднике прошла выставка прикладного творчества, где участники праздника могли приобрести любую понравившуюся поделку. Дети, родители и педагоги были приглашены на праздничную трапезу.

Таким празднованием заканчивается уже третий учебный год учащихся воскресной школы нашего прихода. Радость праздника надолго запечатлеется в детских сердцах.